Trouver Connecteur De Fibre Optique, Connecteur De Fibre Optique, Connecteur Sc dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Connecteur FC

Catégorie de produit de Connecteur FC, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Connecteur de fibre optique, Connecteur de fibre optique fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Connecteur Sc R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir : liste grille
Mandrin pneumatique à double pied avec connecteur à barbe
marque:
 Autre
Détails d'emballage:
 50 PCS / CTN
Quantité de commande minimum:
 500
Modèle:
 IE-05 /IE-08 /IE-09
Lieu d'origine:
 Chine
transport:
 Ocean,Land,Air

Mandrin pneumatique

Ningbo Heyu Tire Repairs Co., Ltd. (officiellement appelé Ningbo Tru-Honesty Auto Parts Co., Ltd.) est un fournisseur professionnel de pneus et de roues pour véhicules dans un supermarché. Avec 10 ans...
Raccord de conversion directe pour laveuse à pression G3 / 8 "M 5000psi
marque:
 OMW
Détails d'emballage:
 BOÎTE EN CARTON
Capacité d'approvisionnement:
 2000
Quantité de commande minimum:
 200
Modèle:
 225.20.002
Lieu d'origine:
 NINGBO

Accouplement mâle

Fondée en 2014, nous sommes fabricant de différents types d’outils de nettoyage à haute pression, tels que Surface Cleaner de 8 "à 60"; Surface Cleaner avec fonction de vide, fonction balai à eau,...
Connecteur fibre optique - FC / PC -M-3.0mm Assemblé One Piece
Modèle: FC
Modèle NO .: Structure du FC: Upc et APC Ferrule Endface: PC, Upc et APC Processus de fabrication: 0.22dollar pour MOQ 1000 PCS Source de lumière TYPE: Laser Marque: OEM Singlemode: Multimode Marque: OEM Spécification: ROHS Code HS: 854470000 Transmission Medium : Ferrule en céramique 1.0 Concentricité Nombre de...
Connecteur fibre optique - LC / PC Duplex Sm -3.0mm
Modèle: LC
Modèle NO .: Structure LC: Upc et APC Ferrule Endface: PC, Upc et APC Processus de fabrication: 0.22dollar pour MOQ 1000 PCS Source de lumière TYPE: Laser Marque: OEM Monomode: Multimode Marque: OEM Spécifications: ROHS Code HS: 854470000 Transmission Medium : Ferrule en céramique 1.0 Concentricité Nombre de noyaux:...
Connecteur fibre optique - FC / APC
Moyens de transmission: Ferrone 1.0 Concentricité Nombre de noyaux: perte d'insertion 0.2dB Forme: 3.0.2.0 et 0.9mm Type Application: pour Patchcord Type de connecteur: SC-PC Assembled: Ferrure en céramique pré-assemblée: Simplex et Duplex Transport Package: PP Bag Origine: Zhejiang Structure: Upc et APC Ferrule...
Connecteurs pour Cordon de Patch Optique - FC
Modèle: FC Type 3.0mm
Modèle NO: Type FC 3.0mm Structure: Upc et APC Ferrule Endface: PC, Upc et APC Processus de fabrication: 0.22dollar pour MOQ 1000 PCS Source de lumière TYPE: Laser Marque: OEM Monomode: Multimode Marque: OEM Origine: Zhejiang Transmission Moyenne: Ceramic Ferrule 1.0 Concentricity Nombre de noyaux: Perte...
Connecteur monobloc FC / PC Sm 3.0mm assemblé
Modèle: FC 3.0mm
Modèle NO .: FC 3.0mm Structure: FC Ferrule Endface: PC (UPC) Processus de fabrication: Soudure Source de lumière TYPE: Laser Marque: OEM Type unique: Multimode Marque: OEM Origine: Zhejiang Moyenne de transmission: Single-Mode Nombre de noyaux: Forme du noyau: carré Application: pour Patchcord Type de connecteur:...
FC / APC Sm 0.9mm Kits de connecteur
Modèle: fc 0.9mm
Modèle NO .: fc 0.9mm Structure: FC Ferrule Endface: PC (UPC) Processus de fabrication: soudure Source de lumière TYPE: Laser Marque: OEM Type unique: Multimode Marque: OEM Origine: Zhejiang Transmission Moyen: Single-Mode Nombre de noyaux: Forme du noyau: carré Application: pour Patchcord Type de connecteur: FC-APC...
FC / APC Sm 3.0mm Fiber Optic Connector
Modèle: FC APC 3.0mm
Modèle: FC APC 3.0mm Structure: FC Ferrule Endface: PC (UPC) Processus de fabrication: Soudure Source de lumière TYPE: Laser Marque: OEM Type unique: Multimode Marque: OEM Origine: Zhejiang Transmission Moyen: Single-Mode Nombre de noyaux: Single -Core Shape: Square Application: pour Patchcord Type de connecteur:...
Connecteur fibre optique FC / PC Sm-3.0mm
Modèle: FC 3.0mm
Modèle NO .: FC 3.0mm Structure: FC Ferrule Endface: PC (UPC) Processus de fabrication: Soudure Source de lumière TYPE: Laser Marque: OEM Type unique: Multimode Marque: OEM Origine: Zhejiang Moyenne de transmission: Single-Mode Nombre de noyaux: Forme du noyau: carré Application: pour Patchcord Type de connecteur:...
Connecteurs optiques fibre optique FC 3.0 mm
Transmission Medium: Single-Mode Nombre de noyaux: Forme à un seul noyau: Square Application: pour Patchcord Type de connecteur: SC-PC Assembled: Ferrule préfabriquée en céramique: Simplex et duplex Spécification: ROHS Code HS: 854470000 Structure: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processus de fabrication: Soudure Source...
Chine Connecteur FC Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Connecteur FC, nous sommes fabricant professionnel de Connecteur de fibre optique,Connecteur de fibre optique,Connecteur Sc,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Connecteur FC pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Connecteur FC, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Connecteur de fibre optique,Connecteur de fibre optique,Connecteur Sc,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Connecteur FC!