Trouver Fibres Optiques, Câble Optique, Cordons Optiques De Fibre dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Câbles Patch Fibre Optique > Autres câbles à fibres optiques

Autres câbles à fibres optiques

Catégorie de produit de Autres câbles à fibres optiques, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Fibres Optiques, Câble optique fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Cordons optiques de fibre R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir : liste grille
Fiber Optique Patch Leads-LC 900um Pigtail
Certificats : RoHS
Modèle: LC 0.9Mm
Modèle NO: LC 0.9Mm Type: Forme de mode en fibre mono-mode: Fil rond admis Résistance à la traction: 1000N <10000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC Marque déposée: OEM Origine: Zhejiang Application: Communication Structure de connexion: LC de pression latérale autorisée: 100 (N / 100mm) <1000 (N /...
Fibre Optique Patch Cable-Sc / APC Patchcord 1m
1, Description du produit Cordon de raccordement fibre optique, connecteur précis, longueur personnalisée, excellente capacité mécanique, perte
Fibre Optique Patch Cord-Sc / APC Pigtail 0.9mm
1, Description du produit Cordon de raccordement fibre optique, connecteur précis, longueur personnalisée, excellente capacité mécanique, perte
Fibre Optique Patch Cord-Sc / APC Pigtail 2.0mm Lszh
1, Description du produit Cordon de raccordement fibre optique, connecteur précis, longueur personnalisée, excellente capacité mécanique, perte
Câbles à fibre optique - LC Om3 Patchcord
Certificats : RoHS
Modèle: LC 10G
Numéro de modèle: LC 10G Type: Forme de mode en fibre multimodale: Fil rond admis Résistance à la traction: 1000N <10000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC Marque déposée: OEM Origine: Zhejiang Application: Communication Structure de connexion: LC: pression latérale autorisée: 100 ( N / 100mm) <1000...
Fibres optiques Patch Cord-LC Simplex Multimode 50/125 Patchcord
Modèle: LC Multimode
Modèle: LC Multimode Spécifications: ROHS Code SH: 85367000 Marque: OEM Origine: Zhejiang 1, Description du produit Cordon de raccordement fibre optique, connecteur précis, longueur personnalisée, excellente capacité mécanique, perte
Cordon de fibre optique Cord-St 0.9 Mm Pigtail 62.5 / 125
1, Description du produit Cordon de raccordement fibre optique, connecteur précis, longueur personnalisée, excellente capacité mécanique, perte
Patch de fibre optique Cord-SC / PC Multimode Pigtail 0.9mm
1, Description du produit Cordon de raccordement fibre optique, connecteur précis, longueur personnalisée, excellente capacité mécanique, perte
Cordons de Patch de fibre optique-LC / PC Multimode 50/125 Pigtail 900um
1, Description du produit Cordon de raccordement fibre optique, connecteur précis, longueur personnalisée, excellente capacité mécanique, perte
Fibres optiques Patch Cord-SC / PC Multimode 900um Pigtail
1, Description du produit Cordon de raccordement fibre optique, connecteur précis, longueur personnalisée, excellente capacité mécanique, perte
Fibre Patch Cords-FC / APC Pigtail 0.9mm G652D Fiber
Certificats : RoHS
Modèle: FC/APC
Référence: FC / APC Type: Singlemode Forme du matériau: G652D Fiber Allowed Résistance à la traction:> 10000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC Application: FC / APC Connecteur Structure de connexion: 1.5meters Tolérance latérale autorisée: 100 (N / 100mm) Core : Marque unique: Aucun 1.5m: FC 1,...
Fiber Patch Cords-FC / PC Pigtail 0.9mm G652D Fiber
1, Description du produit Cordon de raccordement fibre optique, connecteur précis, longueur personnalisée, excellente capacité mécanique, perte
Cordons de raccordement à fibre optique - LC Multimode Pigtail 0.9mm
Modèle: LC multimode
Numéro de modèle: LC multimode 1, Description du produit Cordon de raccordement fibre optique, connecteur précis, longueur personnalisée, excellente capacité mécanique, perte
Cordon de fibre optique -FC 50/125 Patchcord 5m
1, Description du produit Cordon de raccordement fibre optique, connecteur précis, longueur personnalisée, excellente capacité mécanique, perte
Fibre optique - Sc 62.5 / 125 Patchcord 10m
Modèle: OM2
Modèle NO .: OM2 1, Description du produit Cordon de raccordement fibre optique, connecteur précis, longueur personnalisée, excellente capacité mécanique, perte
Fibre Optique- Patch Cord St Sm -3m
1, Description du produit Cordon de raccordement fibre optique, connecteur précis, longueur personnalisée, excellente capacité mécanique, perte
Câblage à fibre optique -LC Sm Simplex Patchcord 3 M
1, Description du produit Cordon de raccordement fibre optique, connecteur précis, longueur personnalisée, excellente capacité mécanique, perte
Câbles Fibre Optique-12 Cords Fanout Patchcord Câble 2.0mm
1, Description du produit Cordon de raccordement fibre optique, connecteur précis, longueur personnalisée, excellente capacité mécanique, perte
Fibre Optical Patch Cord-2.0 Câble de fibre interne 12 Cores Patchcord
1, Description du produit Cordon de raccordement fibre optique, connecteur précis, longueur personnalisée, excellente capacité mécanique, perte
12 Cores FC Fanout Pigtail
Certificats : RoHS
Application: Communication Structure de connexion: SC Résistance à la traction autorisée: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC Type: Forme unique en fibre Forme: Round Wire Core: Single Core Marque: OEM Caractéristiques -Plug-pull, mécanisme de couplage orienté clé -Simplex et Duplex -Sode...
12 Cores Sc Fanout Pigtail
Certificats : RoHS
Application: Communication Structure de connexion: SC Résistance à la traction autorisée: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC Type: Forme unique en fibre Forme: Round Wire Core: Single Core Marque: OEM Caractéristiques -Plug-pull, mécanisme de couplage orienté clé -Simplex et Duplex -Sode...
E2000 / APC-Sc / APC Fiber Patch Cord
Certificats : RoHS
Application: Communication Structure de connexion: SC Résistance à la traction autorisée: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC Marque déposée: NON Origine: Zhejiang Type: Forme unique en fibre Forme: Rond Noyau: Simple Marque: OEM Duplex: Singlemode Spécification: ROHS Code SH: 85449000...
Cordon de cordage FC fibre optique blindé
Certificats : RoHS
Modèle: FC
Modèle NO: Type de FC: Forme unique en fibre Forme: Rond Noyau: Simple Marque: OEM Marque déposée: OEM Origine: Zhejiang Application: Communication Structure de connexion: SC Résistance à la traction autorisée: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC Spécification: ROHS Code SH: 85449000...
Chine Autres câbles à fibres optiques Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Autres câbles à fibres optiques, nous sommes fabricant professionnel de Fibres Optiques,Câble optique,Cordons optiques de fibre,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Autres câbles à fibres optiques pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Autres câbles à fibres optiques, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Fibres Optiques,Câble optique,Cordons optiques de fibre,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Autres câbles à fibres optiques!