Trouver Câble De Raccordement De Fibre, Cordon De Raccordement, Cordon De Fibre dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Accueil > Liste de Produits > Câbles Patch Fibre Optique > Câble de cordon de raccordement

Câble de cordon de raccordement

Catégorie de produit de Câble de cordon de raccordement, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Câble de raccordement de fibre, Cordon de raccordement fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Cordon de fibre R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir : liste grille
Patch de réparation de pneu
marque:
 Autre
Détails d'emballage:
 24 PCS / BOX
Capacité d'approvisionnement:
 10000 pcs
Quantité de commande minimum:
 100
Modèle:
 TP-05
Lieu d'origine:
 Chine

Patch de pneu

Ningbo Heyu Tire Repairs Co., Ltd. (officiellement appelé Ningbo Tru-Honesty Auto Parts Co., Ltd.) est un fournisseur professionnel de pneus et de roues pour véhicules dans un supermarché. Avec 10 ans...
A Connecteur mâle codé Câble blindé CC-LINK
marque:
 SVLEC
Détails d'emballage:
 Sceller dans le sac PE / mettre dans le carton
Capacité d'approvisionnement:
 5000PCS/Month
Certificats :
 ISO9001:2015
Modèle:
  947011
Lieu d'origine:
 Chine

Cc-Link

Kunshan SVL Electric Co., Ltd est une entreprise scientifique et technologique innovante intégrant la R&D, la production et les ventes. Nous pouvons fournir des composants automatiques tels que des...
Câble de données USB Type-C vers USB 3.0
marque:
 Lesen
Détails d'emballage:
 selon le client exigent
Capacité d'approvisionnement:
 300000PCS/Month
Certificats :
 CE, UL, RoHS Reach
Lieu d'origine:
 Chine
productivité:
 300000PCS/Month

USB Extender

En tant qu'entreprise scientifique et technologique intégrant la R & D, la production, la vente et le service, la société a une forte force technique, un équipement de production avancé, un système de...
Factory Wholesale 1500W High Irradiance Full Body LED Red Light Therapy Panel For Skin Rejuvenation Pain Relief
marque:
 SSCH/Suyzeko
Détails d'emballage:
 BOX
Capacité d'approvisionnement:
 1000/1month
Certificats :
 CE
Modèle:
 GYT1500
Lieu d'origine:
 China

Thérapie de lumière rouge

Shenzhen Guangyang Zhongkang Technology Co., Ltd. Fondée en 2013. Nous sommes un fournisseur de dispositifs de thérapie au laser d'entreprise à croissance rapide, qui intègrent la production et la...
Câble Internet WiFi Cat8 40 Gbps 2000Mhz
marque:
 FEO
Détails d'emballage:
  1 pc/sac, 300 pièces/carton, taille du Carton : 38*38*19 CM Poids net : 10,05 KGS/CTN Poids brut : 10,85 KGS/CTN
Capacité d'approvisionnement:
 60000/month
Quantité de commande minimum:
 1000
Modèle:
 YNX-Cable-001
Lieu d'origine:
 Chine

Câbles coaxiaux LRM200 RF

Antenne de Yenorson Co., Ltd, créée en 2010, est une entreprise professionnelle engagée dans la recherche, le développement, la vente et le service d'antenne de communication, Yenorson est spécialisé dans...
Adaptateur de prise de courant TOP VENTE
Détails d'emballage:
 Exporter le paquet standard
Quantité de commande minimum:
 1
transport:
 Ocean,Land,Air,Express

Prise adaptateur britannique

Wenzhou Niuniu Electric Co., Ltd. est une entreprise électrique professionnelle spécialisée dans la production, la fabrication, la R&D et la vente d'interrupteurs et de prises murales. Nous nous...
Câble de communication à fibre optique GYTA53
marque:
 TIANYI
Détails d'emballage:
 tambouriner
Capacité d'approvisionnement:
 4 million kms' core
Certificats :
 ISO90001
Modèle:
 GYTA53
Lieu d'origine:
 Chine

Câble fibre extérieur

Zhejiang Wanma Tianyi Communication Wire & Cable Co., Ltd. a été créé en 1992 et est situé à Lin'an, Hangzhou, bénéficiant d'un transport pratique et d'un bel environnement. Notre société...
RJ45 Jack Réseau LAN Patch Net Câble
marque:
 ETOP
Détails d'emballage:
 Taille standard de carton : 45*35*25cm ou 40*30*23 CM OK pour accepter l'emballage adapté aux besoins du client et la taille de carton. Poids maximum : 16kg/CTN
Capacité d'approvisionnement:
 1000000 Piece/Pieces per Month
Quantité de commande minimum:
 1000
Certificats :
 ISO9001, IATF16949, ROHS, UL,SGS, REACH, IPC620
Modèle:
 ET-0038

Câblage du câble Ethernet

ETOP WireHarness Limited est un fabricant d'assemblage de câblage certifié IATF-16949 et certifié UL, la société est également une base de R & D et de fabrication de vaste harnais et connecteurs de...
Câble de vidéosurveillance masculine mâle BNC à BNC
marque:
 Chinois
Détails d'emballage:
 Pour la surveillance de la vidéosurveillance et le câble vidéo: Emballage de carton d'exportation standard, sac de 1PC / en plastique.
Capacité d'approvisionnement:
 1000000 Piece/Pieces per Year
Quantité de commande minimum:
 1
Modèle:
 DB1.5M
Lieu d'origine:
 Chine

Câble coaxial

Votre partenaire fiable pour les accessoires de vidéosurveillance, accessoires de réseau, accessoires d'alarme pour OEM et ODM dans le monde! Chinasky a été un designer sophistiqué et un fabricant de...
Câble de cordon de patch à fibre optique
marque:
 Dani
Quantité de commande minimum:
 500
Modèle:
 DN-F228
Lieu d'origine:
 Zhejiang Ningbo
transport:
 Ocean,Land,Air,Express

Boîte de distribution à fibre optique

Cixi Dani Plastic Products Co., Ltd Fondé en 2009, est une société intégrée engagée dans la recherche, le produit et la vente de périphériques de communication. Nous, la société, dispose du système de...
Fiber Patch Cable Duplex MTRJ / St 50.125
Certificats : RoHS
Application: Communication Structure de connexion: SC Pression latérale autorisée:> 1000 (N / 100mm) Noyau: Simple Marque: OEM Cordon de fibre optique: Cordon de raccordement G652D: 50/125, 62.5 / 125 Marque: OEM Origine: Zhejiang, Chine Type : Forme de mode en fibre mono-mode: Fil rond admis Résistance à la...
Fibre Patch Cable Duplex LC / Sc 50/125
Certificats : RoHS
Application: Communication Structure de connexion: SC Pression latérale autorisée:> 1000 (N / 100mm) Noyau: Simple Marque: OEM Cordon de fibre optique: Cordon de raccordement G652D: 50/125, 62.5 / 125 Marque: OEM Origine: Zhejiang, Chine Type : Forme de mode en fibre mono-mode: Fil rond admis Résistance à la...
Fibre Patch Cable LC / Sc Duplex 2.0mm
Certificats : RoHS
Application: Communication Structure de connexion: SC Pression latérale autorisée:> 1000 (N / 100mm) Noyau: Simple Marque: OEM Cordon de fibre optique: Cordon de raccordement G652D: 50/125, 62.5 / 125 Marque: OEM Origine: Zhejiang, Chine Type : Forme de mode en fibre mono-mode: Fil rond admis Résistance à la...
Câble de raccordement de fibre Câble Sc / FC Duplex 2.0mm
Certificats : RoHS
Application: Communication Structure de connexion: SC Pression latérale autorisée:> 1000 (N / 100mm) Noyau: Simple Marque: OEM Cordon de fibre optique: Cordon de raccordement G652D: 50/125, 62.5 / 125 Marque: OEM Origine: Zhejiang, Chine Type : Forme de mode en fibre mono-mode: Fil rond admis Résistance à la...
Fibre Patch Cable LC / Sc Duplex 10g Om3
Certificats : RoHS
Application: Communication Structure de connexion: SC Pression latérale autorisée:> 1000 (N / 100mm) Noyau: Simple Marque: OEM Cordon de fibre optique: Cordon de raccordement G652D: 50/125, 62.5 / 125 Marque: OEM Origine: Zhejiang, Chine Type : Forme de mode en fibre mono-mode: Fil rond admis Résistance à la...
Patch de fibre optique - MTRJ / St 50/125
Certificats : RoHS
Modèle: MTRJ/SC
Modèle N °: MTRJ / SC Type: Forme unique en fibre Forme: Fil rond admis Résistance à la traction: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC Sc, St, FC, LC: Singlemode, Multimode 0.9,20., 3.0mm Câble: 1m à 50m Spécification disponible: ROHS Code HS: 8544700000 Application: Communication Structure de...
Cordon de fibre optique - Câble LC / Sc Duplex Multimode 2.0mm
Certificats : RoHS
Modèle: LC/SC Multimode
Numéro de modèle: LC / SC Type multimode: Forme en fibre monomode Forme: Fil rond admis Résistance à la traction: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC Sc, St, FC, LC: Singlemode, Multimode 0.9,20., 3.0 Mm Câble: 1m à 50m Spécification disponible: ROHS Code HS: 8544700000 Application:...
Patch de fibre optique -LC / FC Duplex 2.0mm
Certificats : RoHS
Modèle: LC/FC
Modèle: LC / FC Type: Forme en fibre monomode Forme: Fil rond admis Résistance à la traction: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC Sc, St, FC, LC: Singlemode, Multimode 0.9,20., 3.0mm Câble: 1m à 50m Spécification disponible: ROHS Code HS: 8544700000 Application: Communication Structure de...
Patch de fibre optique -LC / Sc Duplex 2.0mm
Certificats : RoHS
Modèle: lc/sc
Modèle NO .: lc / sc Type: Fibre monomode Forme du matériau: Fil rond admis Résistance à la traction: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC Sc, St, FC, LC: Singlemode, Multimode 0.9,20., 3.0mm Câble: 1m à 50m Spécification disponible: ROHS Code HS: 8544700000 Application: Communication Structure...
Cordon de fibres optiques -Sc / FC Duplex 2.0mm
Certificats : RoHS
Application: Communication Structure de connexion: SC Pression latérale autorisée:> 1000 (N / 100mm) Noyau: Simple Marque: OEM Cordon de fibre optique: Cordon de raccordement G652D: 50/125, 62.5 / 125 Marque: OEM Origine: Zhejiang, Chine Type : Forme de mode en fibre mono-mode: Fil rond admis Résistance à la...
Patch de fibre optique LC LC 10g 2.0mm
Certificats : RoHS
Modèle: LC 10G
Numéro de modèle: LC 10G Type: Forme unique en fibre Forme: Fil rond admis Résistance à la traction: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC Sc, St, FC, LC: Singlemode, Multimode 0.9,20., Câble de 3,0 mm : 1m à 50m Spécification disponible: ROHS Code HS: 8544700000 Application: Communication...
Patch en fibre optique -10g MTRJ Duplex 2.0mm
Certificats : RoHS
Modèle: MTRJ 10G
Modèle N °: MTRJ 10G Type: Forme unique en fibre Forme: Fil rond admis Résistance à la traction: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC Sc, St, FC, LC: Singlemode, Multimode 0.9,20., Câble de 3,0 mm : 1m à 50m Spécification disponible: ROHS Code HS: 8544700000 Application: Communication Structure...
Cordon de fibre optique-10g LC
Certificats : RoHS
Modèle: LC
Modèle: Type de LC: Forme unique en fibre Forme: Fil rond admis Résistance à la traction: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC Sc, St, FC, LC: Singlemode, Multimode 0.9,20., 3.0mm Câble: 1m à 50m Spécification disponible: ROHS Code HS: 8544700000 Application: Communication Structure de...
Cordon de raccordement fibre optique - Multimode Om1 Om2 Om3
Certificats : RoHS
Modèle: OM1, OM2, OM3
Modèle NO .: OM1, OM2, OM3 Type: Forme du matériau en fibre monomode: Fil rond admis Résistance à la traction: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC Sc, St, FC, LC: Singlemode, Multimode 0.9,20., Câble de 3,0 mm: 1 m à 50 m Spécification disponible: ROHS Code HS: 8544700000 Application:...
Fibre Optical Patch Cord- Singlemode Sc, FC, LC, St
Certificats : RoHS
Modèle: sc, fc, lc, st
Modèle NO .: sc, fc, lc, st Type: Forme en fibre monomode Forme: Fil rond admis Résistance à la traction: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC Sc, St, FC, LC: Singlemode, Multimode 0.9,20 ., Câble de 3,0 mm: 1 m à 50 m Spécifications disponibles: ROHS Code HS: 8544700000 Application: Structure...
Cordon de raccordement fibre optique - SC / PC-SC / PC Duplex 2.0mm
Certificats : RoHS
Modèle: SC/PC Duplex 2.0mm singlemode
Modèle NO: SC / PC Duplex 2.0mm monomode Type: Forme unique en fibre de matériau Forme: Fil rond admis Résistance à la traction: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC Sc, St, FC, LC: Singlemode, Multimode 0.9,20 ., Câble de 3,0 mm: 1 m à 50 m Spécifications disponibles: ROHS Code HS: 8544700000...
Cordon de raccordement fibre optique - E2000 / APC-Sc / APC 2.0mm
Certificats : RoHS
Modèle: E2000/APC -SC/APC
Modèle N °: E2000 / APC -SC / APC Type: Forme du matériau en fibre mono-mode: Fil rond admis Résistance à la traction: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC Sc, St, FC, LC: Singlemode, Multimode 0.9,20 ., Câble de 3,0 mm: 1 m à 50 m Spécifications disponibles: ROHS Code HS: 8544700000...
Cordon de raccordement fibre optique - FC / PC-FC / PC Duplex 2.0mm
Certificats : RoHS
Modèle: FC Duplex G655
Modèle N °: FC Duplex G655 Type: Forme de mode en fibre mono-mode: Fil rond admis Résistance à la traction: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC Sc, St, FC, LC: Singlemode, Multimode 0.9,20., 3.0mm Câble: 1m à 50m Spécification disponible: ROHS Code HS: 8544700000 Application: Communication...
Cordon de fibre optique Patch-E2000 / APC-E2000 / APC
Certificats : RoHS
Modèle: E2000/APC
Modèle N °: E2000 / APC Type: Forme unique en fibre Forme: Fil rond admis Résistance à la traction: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC Sc, St, FC, LC: Singlemode, Multimode 0.9,20., 3.0mm Câble: 1m à 50m Spécification disponible: ROHS Code HS: 8544700000 Application: Communication Structure...
Fibre optique Pigtail-E2000 / APC
Certificats : RoHS
Application: Communication Structure de connexion: SC Pression latérale autorisée:> 1000 (N / 100mm) Noyau: Simple Marque: OEM Cordon de fibre optique: Cordon de raccordement G652D: 50/125, 62.5 / 125 Marque: OEM Origine: Zhejiang, Chine Type : Forme de mode en fibre mono-mode: Fil rond admis Résistance à la...
Cordon de raccordement fibre optique - E2000 / APC-E2000 / APC
Certificats : RoHS
Modèle: E2000
N ° de modèle: E2000 Type: Forme unique en fibre de matériau Forme: Fil rond admis Résistance à la traction: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC Sc, St, FC, LC: Singlemode, Multimode 0.9,20., 3.0mm Câble: 1m à 50m Spécification disponible: ROHS Code HS: 8544700000 Application: Communication...
Cordon de raccordement fibre optique E2000 / APC-SC / PC
Certificats : RoHS
Application: Communication Structure de connexion: SC Pression latérale autorisée:> 1000 (N / 100mm) Noyau: Simple Marque: OEM Cordon de fibre optique: Cordon de raccordement G652D: 50/125, 62.5 / 125 Marque: OEM Origine: Zhejiang, Chine Type : Forme de mode en fibre mono-mode: Fil rond admis Résistance à la...
Fibre Optique - Patchcord - SC / PC Duplex 2.0mm
Certificats : RoHS
Modèle: SC Duplex 2.0
Modèle NO .: SC Duplex 2.0 Type: Forme unique en fibre de matériau Forme: Fil rond admis Résistance à la traction: 100N <1000N Certification: RoHS Matériau de la gaine: PVC Sc, St, FC, LC: Singlemode, Multimode 0.9,20., 3.0mm Câble: 1m à 50m Spécification disponible: ROHS Code HS: 8544700000 Application:...
Cordon de raccordement fibre optique -Sc / APC Duplex 2.0mm
Certificats : RoHS
Application: Communication Structure de connexion: SC Pression latérale autorisée:> 1000 (N / 100mm) Noyau: Simple Marque: OEM Cordon de fibre optique: Cordon de raccordement G652D: 50/125, 62.5 / 125 Marque: OEM Origine: Zhejiang, Chine Type : Forme de mode en fibre mono-mode: Fil rond admis Résistance à la...
Chine Câble de cordon de raccordement Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Câble de cordon de raccordement, nous sommes fabricant professionnel de Câble de raccordement de fibre,Cordon de raccordement,Cordon de fibre,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Câble de cordon de raccordement pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Câble de cordon de raccordement, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Câble de raccordement de fibre,Cordon de raccordement,Cordon de fibre,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Câble de cordon de raccordement!