Trouver Connecteur De Fibre Optique, Connecteur De Fibre Optique, Connecteur Sc dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Connecteur SC

Catégorie de produit de Connecteur SC, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Connecteur de fibre optique, Connecteur de fibre optique fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Connecteur Sc R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir : liste grille
Connecteur masculin CCTV BNC pour soudure
marque:
 Chinois
Détails d'emballage:
 Emballage de carton d'exportation standard, 100 pcs / sac en plastique. 2000 pcs / carton. Taille de carton: 40 * 27 * 23.5cm
Capacité d'approvisionnement:
 1000000 Piece/Pieces per Year
Modèle:
 CT5047
Lieu d'origine:
 Chine
productivité:
 1000000 Piece/Pieces per Year

Connecteur BNC

Votre partenaire fiable pour les accessoires de vidéosurveillance, accessoires de réseau, accessoires d'alarme pour OEM et ODM dans le monde! Chinasky a été un designer sophistiqué et un fabricant de...
Mandrin pneumatique à double pied avec connecteur à barbe
marque:
 Autre
Détails d'emballage:
 50 PCS / CTN
Quantité de commande minimum:
 500
Modèle:
 IE-05 /IE-08 /IE-09
Lieu d'origine:
 Chine
transport:
 Ocean,Land,Air

Mandrin pneumatique

Ningbo Heyu Tire Repairs Co., Ltd. (officiellement appelé Ningbo Tru-Honesty Auto Parts Co., Ltd.) est un fournisseur professionnel de pneus et de roues pour véhicules dans un supermarché. Avec 10 ans...
Connecteur fibre optique - Sc / APC-0.9mm Sm
Modèle: sc
Modèle NO .: sc Structure: Upc et APC Ferrule Endface: PC, Upc et APC Processus de fabrication: 0.22dollar pour MOQ 1000 PCS Source de lumière TYPE: Laser Marque: OEM Singlemode: Multimode Marque déposée: OEM Spécification: ROHS Code HS: 854470000 Transmission Medium : Ferrule en céramique 1.0 Concentricité Nombre de...
Connecteur de fibre optique - Sc / APC -3.0mm-Singlemode
Modèle: SC
Modèle NO .: SC Structure: Upc et APC Ferrule Endface: PC, Upc et APC Processus de fabrication: 0.22dollar pour MOQ 1000 PCS Source de lumière TYPE: Laser Marque: OEM Singlemode: Multimode Marque déposée: OEM Spécification: ROHS Code HS: 854470000 Transmission Medium : Ferrule en céramique 1.0 Concentricité Nombre de...
Connecteurs pour cordon optique E2000
Moyens de transmission: Ferrule Ceramique 1.0 Concentricité Nombre de noyaux: perte d'insertion 0.2dB Forme: 3.0.2.0 et 0.9mm Type Application: pour Patchcord Type de connecteur: SC-PC Assembled: Ferrule préfabriquée en céramique: Simplex et duplex Spécification: ROHS HS Code : 854470000 Structure: Upc et APC...
Connecteurs pour câble optique optique LC Multimode
Moyens de transmission: Ferrule Ceramique 1.0 Concentricité Nombre de noyaux: perte d'insertion 0.2dB Forme: 3.0.2.0 et 0.9mm Type Application: pour Patchcord Type de connecteur: SC-PC Assembled: Ferrule préfabriquée en céramique: Simplex et duplex Spécification: ROHS HS Code : 854470000 Structure: Upc et APC...
Connecteurs pour câble de correction optique LC 3.0 Duplex
Moyens de transmission: Ferrule Ceramique 1.0 Concentricité Nombre de noyaux: perte d'insertion 0.2dB Forme: 3.0.2.0 et 0.9mm Type Application: pour Patchcord Type de connecteur: SC-PC Assembled: Ferrule préfabriquée en céramique: Simplex et duplex Spécification: ROHS HS Code : 854470000 Structure: Upc et APC...
Connecteurs pour câble optique LC Duplex 3.0
Moyens de transmission: Ferrule Ceramique 1.0 Concentricité Nombre de noyaux: perte d'insertion 0.2dB Forme: 3.0.2.0 et 0.9mm Type Application: pour Patchcord Type de connecteur: SC-PC Assembled: Ferrule préfabriquée en céramique: Simplex et duplex Spécification: ROHS HS Code : 854470000 Structure: Upc et APC...
Connecteurs pour câble optique LC 2.0
Moyens de transmission: Ferrule Ceramique 1.0 Concentricité Nombre de noyaux: perte d'insertion 0.2dB Forme: 3.0.2.0 et 0.9mm Type Application: pour Patchcord Type de connecteur: SC-PC Assembled: Ferrule préfabriquée en céramique: Simplex et duplex Spécification: ROHS HS Code : 854470000 Structure: Upc et APC...
Connecteurs pour cordon d'alimentation optique
Moyens de transmission: Ferrule Ceramique 1.0 Concentricité Nombre de noyaux: perte d'insertion 0.2dB Forme: 3.0.2.0 et 0.9mm Type Application: pour Patchcord Type de connecteur: SC-PC Assembled: Ferrule préfabriquée en céramique: Simplex et duplex Spécification: ROHS HS Code : 854470000 Structure: Upc et APC...
Connecteurs pour cordon optique Patch Sc. APC 0.9mm
Moyens de transmission: Ferrule Ceramique 1.0 Concentricité Nombre de noyaux: perte d'insertion 0.2dB Forme: 3.0.2.0 et 0.9mm Type Application: pour Patchcord Type de connecteur: SC-PC Assembled: Ferrule préfabriquée en céramique: Simplex et duplex Spécification: ROHS HS Code : 854470000 Structure: Upc et APC...
Connecteurs pour Cordon de Patch Optique Fcapc 3.0
Moyens de transmission: Ferrule Ceramique 1.0 Concentricité Nombre de noyaux: perte d'insertion 0.2dB Forme: 3.0.2.0 et 0.9mm Type Application: pour Patchcord Type de connecteur: SC-PC Assembled: Ferrule préfabriquée en céramique: Simplex et duplex Spécification: ROHS HS Code : 854470000 Structure: Upc et APC...
Connecteurs pour câble optique optique Scapc 2.0mm
Moyens de transmission: Ferrule Ceramique 1.0 Concentricité Nombre de noyaux: perte d'insertion 0.2dB Forme: 3.0.2.0 et 0.9mm Type Application: pour Patchcord Type de connecteur: SC-PC Assembled: Ferrule préfabriquée en céramique: Simplex et duplex Spécification: ROHS HS Code : 854470000 Structure: Upc et APC...
Connecteurs pour Cordon de Patch Optique Scpc mm
Moyens de transmission: Ferrule Ceramique 1.0 Concentricité Nombre de noyaux: perte d'insertion 0.2dB Forme: 3.0.2.0 et 0.9mm Type Application: pour Patchcord Type de connecteur: SC-PC Assembled: Ferrule préfabriquée en céramique: Simplex et duplex Spécification: ROHS HS Code : 854470000 Structure: Upc et APC...
Connecteurs pour Cordon de Patch Optique Fcapc 0.9 mm
Moyens de transmission: Ferrule Ceramique 1.0 Concentricité Nombre de noyaux: perte d'insertion 0.2dB Forme: 3.0.2.0 et 0.9mm Type Application: pour Patchcord Type de connecteur: SC-PC Assembled: Ferrule préfabriquée en céramique: Simplex et duplex Spécification: ROHS HS Code : 854470000 Structure: Upc et APC...
Connecteurs pour cordon de correction optique - Scapc Duplex
Moyens de transmission: Ferrule Ceramique 1.0 Concentricité Nombre de noyaux: perte d'insertion 0.2dB Forme: 3.0.2.0 et 0.9mm Type Application: pour Patchcord Type de connecteur: SC-PC Assembled: Ferrule préfabriquée en céramique: Simplex et duplex Spécification: ROHS HS Code : 854470000 Structure: Upc et APC...
Connecteurs pour Cordon de Patch Optique Sc
Moyens de transmission: Ferrone 1.0 Concentricité Nombre de noyaux: perte d'insertion 0.2dB Forme: 3.0.2.0 et 0.9mm Type Application: pour Patchcord Type de connecteur: SC-PC Assembled: Ferrure en céramique pré-assemblée: Simplex et Duplex Transport Package: PP Bag Origine: Zhejiang Structure: Upc et APC Ferrule...
Kits de connecteur Sc - Boot, corps, bride
Transmission Medium: Single-Mode Nombre de noyaux: Forme à un seul noyau: Square Application: pour Patchcord Type de connecteur: SC-PC Assembled: Ferrule préfabriquée en céramique: Simplex et duplex Spécification: ROHS Code HS: 854470000 Structure: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processus de fabrication: Soudure Source...
SC / PC Mm 0.9mm - Connecteur fibre optique
Modèle: SC Multimode 0.9mm
N ° de modèle: SC Multimode 0.9mm Structure: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processus de fabrication: Soudage Source de lumière TYPE: Laser Marque: OEM Type unique: Multimode Marque: OEM Origine: Zhejiang Transmission Moyen: Single-Mode Nombre de noyaux: Single -Core Shape: Square Application: pour Patchcord Type de...
Sc / APC Simplex-0.9mm - Connecteur fibre optique
Transmission Medium: Single-Mode Nombre de noyaux: Forme à un seul noyau: Square Application: pour Patchcord Type de connecteur: SC-PC Assembled: Ferrule préfabriquée en céramique: Simplex et duplex Spécification: ROHS Code HS: 854470000 Structure: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processus de fabrication: Soudure Source...
Sc / APC Simplex 3.0mm - Connecteur fibre optique
Transmission Medium: Single-Mode Nombre de noyaux: Forme à un seul noyau: Square Application: pour Patchcord Type de connecteur: SC-PC Assembled: Ferrule préfabriquée en céramique: Simplex et duplex Spécification: ROHS Code HS: 854470000 Structure: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processus de fabrication: Soudure Source...
Sc / APC Duplex 3.0mm - Connecteur fibre optique
Modèle: SC/APC
Numéro de modèle: SC / APC Structure: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processus de fabrication: Soudage Source de lumière TYPE: Laser Marque: OEM Type unique: Multimode Marque: OEM Origine: Zhejiang Moyenne de transmission: Single-Mode Nombre de noyaux: Forme du noyau: carré Application: pour Patchcord Type de...
SC / PC Sm Simplex 3.0mm - Connecteur optique fibre optique
Modèle: sc lc fc st
Modèle NO .: sc lc fc st Structure: Upc et APC Ferrule Endface: PC, Upc et APC Processus de fabrication: 0.22dollar pour MOQ 1000 PCS Source de lumière TYPE: Laser Marque: OEM Monomode: Multimode Marque: OEM Origine: Zhejiang Transmission Moyenne: Ceramic Ferrule 1.0 Concentricity Nombre de noyaux: Perte...
Chine Connecteur SC Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Connecteur SC, nous sommes fabricant professionnel de Connecteur de fibre optique,Connecteur de fibre optique,Connecteur Sc,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Connecteur SC pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Connecteur SC, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Connecteur de fibre optique,Connecteur de fibre optique,Connecteur Sc,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Connecteur SC!