Trouver Connecteur De Fibre Optique, Connecteur De Fibre Optique, Connecteur Sc dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)

Connecteur ST

Catégorie de produit de Connecteur ST, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Connecteur de fibre optique, Connecteur de fibre optique fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Connecteur Sc R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir : liste grille
Connecteur masculin CCTV BNC pour soudure
marque:
 Chinois
Détails d'emballage:
 Emballage de carton d'exportation standard, 100 pcs / sac en plastique. 2000 pcs / carton. Taille de carton: 40 * 27 * 23.5cm
Capacité d'approvisionnement:
 1000000 Piece/Pieces per Year
Modèle:
 CT5047
Lieu d'origine:
 Chine
productivité:
 1000000 Piece/Pieces per Year

Connecteur BNC

Votre partenaire fiable pour les accessoires de vidéosurveillance, accessoires de réseau, accessoires d'alarme pour OEM et ODM dans le monde! Chinasky a été un designer sophistiqué et un fabricant de...
Mandrin pneumatique à double pied avec connecteur à barbe
marque:
 Autre
Détails d'emballage:
 50 PCS / CTN
Quantité de commande minimum:
 500
Modèle:
 IE-05 /IE-08 /IE-09
Lieu d'origine:
 Chine
transport:
 Ocean,Land,Air

Mandrin pneumatique

Ningbo Heyu Tire Repairs Co., Ltd. (officiellement appelé Ningbo Tru-Honesty Auto Parts Co., Ltd.) est un fournisseur professionnel de pneus et de roues pour véhicules dans un supermarché. Avec 10 ans...
DIN43650A connecteur 6 Watt Pulse diaphragme bobine
marque:
 Brando
Détails d'emballage:
 Carton
Capacité d'approvisionnement:
 100000sets/month
Quantité de commande minimum:
 100
Certificats :
 CE
Modèle:
 BB09030011

Bobines de solénoïde

BRANDO est un fabricant et concepteur professionnel d' électrovanne, de bobine d'électrovanne et d'ensemble d'armature d'électrovanne , situé à Ningbo, en Chine. Et nous pouvons servir des...
Connecteur fibre optique - ST / PC Sm - Red Boot -3.0mm
Modèle: ST
Modèle NO .: ST Structure: Upc et APC Ferrule Endface: PC, Upc et APC Processus de fabrication: 0.22dollar pour MOQ 1000 PCS Source de lumière TYPE: Laser Marque: OEM Type unique: Multimode Marque déposée: OEM Spécifications: ROHS Code HS: 854470000 Transmission Medium : Ferrule en céramique 1.0 Concentricité Nombre...
St 3.0mm Mm Fiber Optic Connectors
Modèle: ST 3.0mm MM
Modèle NO .: ST 3.0mm MM Structure: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processus de fabrication: Soudure Source de lumière TYPE: Laser Marque: OEM Type unique: Multimode Marque déposée: OEM Origine: Zhejiang Transmission Moyen: Single-Mode Nombre de noyaux: Single -Core Shape: Square Application: pour Patchcord Type de...
St 3.0mm Sm Fiber Optic Connector
Modèle: ST 3.0 mm SM
Modèle NO .: ST 3.0 mm SM Structure: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processus de fabrication: Soudage Source de lumière TYPE: Laser Marque: OEM Type unique: Multimode Marque: OEM Origine: Zhejiang Moyenne de transmission: Single-Mode Nombre de noyaux: Single -Core Shape: Square Application: pour Patchcord Type de...
St 0.9mm Sm Fiber Optic Connector
Transmission Medium: Single-Mode Nombre de noyaux: Forme à un seul noyau: Square Application: pour Patchcord Type de connecteur: SC-PC Assembled: Ferrule préfabriquée en céramique: Simplex et duplex Spécification: ROHS Code HS: 854470000 Structure: SC Ferrule Endface: PC (UPC) Processus de fabrication: Soudure Source...
Chine Connecteur ST Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Connecteur ST, nous sommes fabricant professionnel de Connecteur de fibre optique,Connecteur de fibre optique,Connecteur Sc,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Connecteur ST pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Connecteur ST, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Connecteur de fibre optique,Connecteur de fibre optique,Connecteur Sc,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Connecteur ST!